Archiv für den Monat: Juli 2016

Bildergalerie Strombergturnier 2016

Erstellt am .

Warning: Undefined array key "columns" in /homepages/44/d22899525/htdocs/wp-content/plugins/simplest-gallery/lightbox.php on line 89

Ergebnisse des 21. Strombergturniers – Jugend

Erstellt am .
Klassen Spieler_1 Verein Platz
JE U11 Most, Philipp KSG Gerlingen 1
JE U11 Keil, Finn SG Gnadental/Schwäbisch Hall 2
JE U11 Leder, Liam KSG Gerlingen 3
JE U11 Zehnle, Tobias FC Kirnbach 4
JE U11 Dunz, Jona Djk Ludwigsburg 5
JE U11 Galbas, Rufus Djk Ludwigsburg 6
JE U13 Steigerwald, Maik Djk Ludwigsburg 1
JE U13 Frey, Oskar KSG Gerlingen 2
JE U13 Meißner, Marius SC Oberes Zabergäu 3
JE U13 Dunz, Nicolai Djk Ludwigsburg 4
JE U13 Galbas, Leonard Djk Ludwigsburg 5
JE U13 Weberruß, Jan VFL Gemmrigheim 6
JE U13 Anastasiou, Raffael KSG Gerlingen 7
JE U13 Stuhlhofer , Ron TV Sershem 8
JE U15 Kasper, Daniel BV Esslingen 1
JE U15 Kaltenbach, Otto TSV Neuhengstett 2
JE U15 Mandic, Luca BV Esslingen 3
JE U15 Bänsch, Jakob SV Illingen 4
JE U15 Schuler, Lars BV Mühlacker 5
JE U15 Kubelka, Moritz BV Esslingen 6
JE U15 Gornostaev, Daniil BV Esslingen 7
JE U15 Straile, Jan KSG Gerlingen 8
JE U15 Wilhelm, Joshua MTV Aaalen 9
JE U15 Pfeifle, Maxim SC Oberes Zabergäu 10
JE U15 Albrecht, Lukas SGV Murr 11
JE U15 Ebhardt, Lukas SV Illingen 12
JE U15 Kümmerer, Lukas SG Gnadental/Schwäbisch Hall 13
JE U15 Strauß, Leo SG Gnadental/Schwäbisch Hall 14
JE U15 Schweiker, Jens VFL Gemmrigheim 15
JE U15 Weberruß, Timo VFL Gemmrigheim 16
JE U17 Lenzing, Lasse SG Schorndorf 2
Je U17 Marino, Rubin SF Neckarwestheim 2
JE U17 Reuschling, Jakob BV Esslingen 3
JE U17 Grau, Dominik BV Mühlacker 4
JE U17 Ressel, Liam FC Kirnbach 5
JE U17 Seeling, Leonard MTV Aalen 6
JE U17 Raue, Fabian Vfl Kirchheim 7
JE U17 Geiger, Joel SGV Murr 8
JE U17 Meißner,Silvian SC Oberes Zabergäu 9
JE U17 Doll, Bastian Vfl Kirchheim 10
JE U17 Bertoli, Gianluca 2000 TV Sershem 11
JE U17 Klaudt, Mike VFL Gemmrigheim 12
JE U19 Kessler,Lukas BV Mühlacker 1
JE U19 Sautter, Vincent Vfl Kirchheim 2
JE U19 Früh, Julian  Vfl Kirchheim 3
ME U11 Kaltenbach, Eva TSV Neuhengstett 1
ME U11 Veres, Felicia BV Rastatt 2
ME U11 Beuchle, Jule VFL Gemmrigheim 3
ME U11 Ledermann, Jule VFL Gemmrigheim 4
ME U11 Schweiker, Sofie VFL Gemmrigheim 5
ME U11 Nostadt , Svenja VFL Gemmrigheim 6
ME U11 Sanio, Chiara VFL Gemmrigheim 7
ME U13 Reinelt, Silja FC Kirnbach 1
ME U13 Grünewald, Marlene VFL Gemmrigheim 2
ME U15 Christel, Christel BV Esslingen 1
ME U15 Sertollaj, Endrina VFL Gemmrigheim 2
ME U17 Grimmeisen, Celine SV Illingen 1
ME U17 Taube, Louise BV Mühlacker 2
ME U17 Beck, Vivienne SV Illingen 3
ME U17 Künzel, Julia VFL Gemmrigheim 4
ME U17 Stuhlhofer, Nele TV Sershem 5
ME U19 Schoger, Natalie TSV Neuhengstett 1
ME U19 Ensinger, Lea SV Illingen 2
ME U19 Butschko, Saskia SV Illingen 3
ME U19 Brandhuber, Isabel TV Sershem 4

Ergebnisse des 21. Strombergtunrniers – Erwachsene

Erstellt am .

Erwachsene

Klasse Art Name 1 Name 2 Verein Platz
A DD Berkemer Grässle SG Feuerbach-Korntal 1
A DD Löwenstein Espert  SG Schorndorf 2
A DD Wangler Geißler SV Fellbach 3
A DD Widmaier Ladwig KSG Gerlingen 4
A DD Reiber Piecowiak Owczarz TSV Neuhausen 5
A DD Neuhaus Romero SV Illingen / SV Fellbach 6
A DD Blaich Gerlach TSV Neuhausen 7
A HD Winniger Haag SG Schorndorf 1
A HD Heck Ritter KSG Gerlingen 2
A HD Schneider Demmler KSG Gerlingen/Tauchaer SV 3
A HD Bopp Munzig SV Illingen 4
A HD Stojan Clauß TS Esslingen 5
A HD Hoffmann Unterseher SV Fellbach 6
A HD Kroll Schumacher Askö VfL Gemmrigheim / SFC Moving Podersdorf (Österreich) 7
A HD Walther Samtleben SV Illingen / SV Fellbach 8
A HD Nichterwitz Nichterwitz SV Neuravensburg / Raiffeisen UBSC Wolfurt 9
A HD Herzog Maier TSV Neuhausen 10
A HD Brand Brand TSV Speyer 11
A HD Chen Lin BSV Eggenstein-Leopoldshafen 12
A HD Walter Bergmann TSV Löchgau 13
A HD Schmidt-Evers Kirsch SVB Böblingen 14
A HD Rudolph Stephan Neckarsumlmer SU 15
A HD Schumann Berner KSG Gerlingen 16
A MX Schirmer Bayer BV Rastatt 1
A MX Löwenstein Winniger SG Schorndorf 2
A MX Widmaier Schneider KSG Gerlingen 3
A MX Espert Neumann SG Schorndorf 4
A MX Geißler Hoffmann SV Fellbach 5
A MX Wangler Unterseher SV Fellbach 6
A MX Renner Kirsch TF Feuerbach /SV Böblingen 7
A MX Reiber Stojan TSV Neuhausen / TS Esslingen 8
A MX Ladwig Demmler KSG Gerlingen 9
A MX Shen Chen BSV Eggenstein-Leopoldshafen 10
A MX Blaich Herzog TSV Neuhausen 11
B DD Stabel Schellenberg TSV Speyer 1
B DD Löffler Schloßmann KSG Gerlingen 2
B DD Renner    Ulbricht   TF Feuerbach 3
B DD Blume Bieber TV Bad Mergentheim / TSV Löchgau 4
B HD Meis Brumm TuS Gschwend 1
B HD Segret Krebs TuS stuttgart 2
B HD Didie Potrykus PSV Reutlingen 3
B HD Bothner Bleil VFL Gemmrigheim 4
B HD Pan Guo BSV Eggenstein-Leopoldshafen 5
B HD Körner Schmid SG Feuerbach-Korntal 6
B HD Guan Chum TS Esslingen 7
B HD Höllwarth Kühlewind Neckarsumlmer SU 8
B HD Morciniec Späth TSV Ehningen 9
B HD Mücke Dorfschmied TSV Neuhausen 10
B HD Benzenhöfer Koch SG Feuerbach-Korntal 11
B HD Hu Kempf GSV Hemmingen 12
B HD Mohr    Espert DjK Ludwigsburg 13
B HD Müller Kimak TSV Asperg 14
B HD Stohr Trauth TSV Speyer 15
B HD Biegger Stolte TF Feuerbach 16
B HD Schünemann Laichinger TSV Schlierbach 17
B HD Petraitis Huck TSG Dossenheim 18
B MX Hummel Körner SG Feuerbach-Korntal 1
B MX Grässle Benzenhöfer SG Feuerbach-Korntal 2
B MX Blume Dolensky TV Bad Mergentheim / TSV Löchgau 3
B MX Lencz Campana pauls53 / Heidenheim 4
B MX Stabel Brand TSV Speyer 5
B MX Schellenberg Trauth TSV Speyer 6
B MX Huang Lin BSV Eggenstein-Leopoldshafen 7
B MX Bieber Michel TV Bad Mergentheim / TSV Löchgau 8
B MX Schneiders Rehm TSG Heilbronn 9
B MX Schloßmann Berner KSG Gerlingen 10
B MX Ulbricht Schmidt-Evers TF Feuerbach / SV Böblingen 11
B MX Gisder Schumann KSG Gerlingen 12
B MX Piecowiak Owczarz Mücke TSV Neuhausen 13
B MX He-Gao Pan BSV Eggenstein-Leopoldshafen 14
B MX Löffler Deutsch KSG Gerlingen 15
B MX Just Stohr TSV Speyer 16
C DD Schwabe Böttinger Point´lers 1
C DD Krey Lencz Hot Socks Stuttgart / pauls53 Heidenheim 2
C DD Kreutzer Ensinger SV Illingen 3
C DD Xiong Shen BSV Eggenstein-Leopoldshafen 4
C DD Huang He-Gao BSV Eggenstein-Leopoldshafen 5
C HD Shi Berkemer TSV Korntal 1
C HD Campana Krüger pauls53 Heidenheim 2
C HD Bänsch Behnke SV Illingen 3
C HD Leschert Roth SV Aichwald / TV Lauffen 4
C HD Link Dippmann Hot Socks Stuttgart 5
C HD Scheck Heberle FC Großschafhausen 6
C HD Schramm Rupprecht TSV Oberriexingen 7
C HD Ma Lin BSV Eggenstein-Leopoldshafen 8
C HD Gyerak Sobti TV Mosbach 9
C HD Schneider Schwägerl TSV Maulbronn 10
C HD Trummer Sickler C – Freizeitspieler 11
C HD Knapp Szegedi SpVgg Mönsheim 12
C HD Velten Kaiser SV Illingen 13
C MX Haberstroh Link TTF Ispringen 1
C MX Böttinger Scheck Point´lers / FC Großschafhausen 2
C MX Büchter Morciniec TSV Ehningen 3
C MX Krey Dippmann Hot Socks Stuttgart 4
C MX Dirks Castro SV Oberriexingen / SG Stern Reutlingen 5
C MX Kreuzer Kaiser SV Illingen 6
C MX Theurer Schneider TSV Maulbronn 7
C MX Kadura Schmid SV Illingen 8